16 апреля 12:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Улица Железнодорожная уходит под землю

Если двигаться в направлении Зарубина, можно увидеть разрушения дороги. У дома 43/55 выбоина образовалась даже на «лежачем полицейском»

15:15, 17 июня 2016

Дороги Саратова продолжают сопротивляться массовому ремонту. На улице Железнодорожной около дома №112 образовался провал. Силами местных жителей, использовавших подручные средства, в виде досок и полета его обозначили, чтобы невнимательные автомобилисты не угодили в дорожную ловушку.

 

 

 

У дома №81 также видно проседание дорожного покрытия, не вписывающиеся в параметры ГОСТа Р 50597-93.

 

 

Иногда такие места ремонтируют, судя по свежей латке, в 15 метрах от провала.

Если пристально посмотреть на Желенодорожную улицу, то на пересечении с Большой Горной также увидим проседание полотна. Пару месяцев назад в этом месте был настолько глубокий провал, что его без растормозки не мог преодолеть даже автобус. Как видно на фотографии, после проделанного ремонта проседание полотна не остановилось.

Если двигаться в направлении Зарубина, можно увидеть разрушения дороги. У дома 43/55 выбоина образовалась даже на «лежачем полицейском».

И у ночного клуба «Фараон», что символично, можно увидеть следы раскопок.

 

 

Обращаем внимание на то, что опасные участки дорог и пешеходных зон должны быть огорожены. Кроме того, ответственные службы обязаны привести состояние дорожного полотна к соответствию ГОСТу в установленные им сроки.

 

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх