Жители Белоглинской 158/164 обеспокоены состоянием жилого дома и дороги после вскрышных работ
14:23, 19 мая 2016
Жители дома по ул. Белоглинской 158/164 в Саратове обратились в администрацию города с вопросом, когда будет произведено нормальное восстановление отмостки, засыпка ям около фундамента, а также восстановление дорожного полотна около их дома. Они указывают, что ремонт дорожного полотна был осуществлен в 2011 году фирмой ЗАО «Автогрейд», а в 2016-м, предположительно МУПП «Саратовводоканал», на улице были проведены вскрышные работы. После окончания этих работ под фундаментом осталась яма, восстановление покрытия не было произведено.
Стоит отметить, что дом 158/164, находится на возвышенности. Поэтому вопрос не только в восстановлении дорожного полотна, где уже по печальной саратовской традиции яму просто засыпали щебенкой, бросив бордюрный камень посреди дороги, но и в безопасности самого строения после снятия слоя земли рядом с фундаментом.
Администрация города Саратова приняла обращение жителей, и обещала дать ответ в течение 30 дней.
Заявители обратились в «Дорожный контроль», чтобы проследить за дальнейшими действиями властей, и в случае необходимости подключить к решению вопроса правоохранительные органы.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 28-08-12 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.




.jpg)


- 1 Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда
- 2 На Большой Горной ввели новые ограничения для автомобилистов
- 3 В Саратове начали работу городские фонтаны
- 4 Температура воздуха в Саратове будет не выше +10 градусов
- 5 Под Ртищевом подросток устроил ДТП за рулем «девятки»: два человека ранены
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?








