«Кристалл» одержал первую домашнюю победу второго круга

На 40-й минуте судья просматривал видео на предмет четвертого гола хозяев - однако шайба «ленточку» не пересекла

22:15, 29 ноября 2017

Сегодня вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду победили «Алтай» из Барнаула со счетом 4:1.

Как и накануне, счет в матче открыли хозяева - на 17-й минуте отличился Игорь Кокунько, забивший в большинстве (барнаульцы остались вчетвером в третий раз подряд). На 26-й минуте Егор Серанов и через 15 секунд Кокунько сделали преимущество «Кристалла»  тройным - 3:0. На 40-й минуте судья просматривал видео на предмет четвертого гола хозяев - однако шайба «ленточку» не пересекла.
На 55-й минуте в меньшинстве Владимир Соболев впервые пробил Дениса Сурканова, на последней минуте гости заменили вратаря шестым полевым игроком и пропустили от Дениса Сергушкина. 4:1 - первая во втором круге первого этапа Первенства ВХЛ домашняя победа «Кристалла».

Следующий матч саратовцы проведут дома 10 декабря - их гостем будет лидер турнира «Мордовия» (Саранск).