СУ СК провело более 125 следственных действий по делу об убийстве Джафарова

Следственное управление СК РФ по Саратовской области просит откликнуться граждан, которые могли стать очевидцами убийства

15:36, 2 ноября 2017

Следственное управление СК РФ по Саратовской области просит откликнуться граждан, которые могли стать очевидцами убийства 55-летнего предпринимателя Джейхуна Джафарова. Напомним, генерального директора строительной фирмы ООО «Возрождение-КДМ» застрелили вечером 24 октября возле дома на улице Зоологической (Ленинский район Саратова).

К выяснению всех обстоятельств подключены следователи и криминалисты регионального СУ СКР, а также представители ГУ МВД. «За 8 дней проведено 126 следственных действий, в том числе в качестве свидетелей допрошены родственники, соседи, лица, входящие в окружение потерпевшего, а также те, кто мог слышать выстрелы и те, кто обнаружил тело; осмотрены место происшествия и прилегающие к нему территории», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Назначены судебно-медицинская, генетическая, баллистические, химические судебные экспертизы.

«Следователями продолжают отрабатываться различные следственные версии», - отметили в управлении, но конкретные варианты пока не высказываются. В пресс-службе подчеркнули, что «преступление совершено в условиях неочевидности».

Очевидцев и тех, кто обладает информацией, представляющей интерес для следствия, просьба обратиться в следственный отдел по Ленинскому району: 8 (845-2) 49-84-02, 49-05-59 или по телефону 02.

Ранее сообщалось, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уголовное дело, джейхун джафаров, су скр, убийство, ленинский район