Радаев: Гречушкина сама попросилась в исполнительную власть

Об этом сегодня заявил врио губернатора области на конференции ЕР.

18:47, 18 сентября 2017

Секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России» Валентина Гречушкина захотела работать в исполнительной власти, поэтому сдает мандат депутата облдумы. Об этом сегодня заявил врио губернатора области Валерий Радаев на конференции ЕР.

«Хотел бы отдельно по Валентине Владимировне сказать, она входила в тройку первых по списку. Показала хороший результат. Свой мандат делегирует кому-то, кто будет в представительной власти, а сама попросила работать в исполнительной власти, мы это решение будем тоже поддерживать», - сообщил Радаев.

«Некоторые коллеги покинули избирательную кампанию, определенные состоялись решения. Из этого был сделан урок, должны быть сделаны выводы. О чем нам сегодня говорят старшие коллеги, что нужно быть за чистоту подходов, за чистоту результатов.  Стратегию приняли, нужно приступить к ее реализации. Хочу всем сказать, что идет только вперед. От позиции своей мы не отступаем», - отметил Валерий Радаев.

Ранее стало известно, что Гречушкина сменит Ивана Кузьмина на посту заместителя председателя правительства Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться