Из списков «Единой России» предложено вычеркнуть кандидатов-бездельников

Об этом вчера заявил врио губернатора Валерий Радаев на конференции реготделения

09:13, 26 августа 2017

Кандидатов в депутаты Саратовской областной думы от «Единой России», никак себя не проявивших в работе, исключат из списков. Об этом вчера заявил врио губернатора Валерий Радаев на конференции реготделения.

Радаев рассказал, что к нему обратились партийные активисты с предложение исключить из списков на выборах облдепов «тех, кто не до конца понимает, что такое ответственность».

«Просто ехать на бренде партии это не справедливо. Поэтому я напоминаю, что у нас еще есть все сроки по закону, чтобы такое решение принять. Если кто-то не услышит, то поверьте, мы его обязательно примем, как бы от этого кому-то не было обидно. Надо всем на этой финишной прямой включиться в работу с тройной энергией. Мы понимаем, о чем идет речь, у нас есть внутрипартийная конкуренция. Шлифовать под кого-то результаты - никто сегодня не будет этим заниматься! Уверяю вас, победит только сильнейший и неважно, к какой партии он будет принадлежать. Надейтесь только на свой успех. Я думаю, что вы меня услышали», - заявил глава региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться