Навальный в Саратове: «Такого массового открытия у нас еще не было»

Последние месяцы и годы про меня ничего не говорят, потому что это делает мне популярность

17:38, 25 марта 2017

Оппозиционера и претендента в кандидаты на пост президента Алексея Навального поразило количество людей, которые пришли сегодня на открытие его предвыборного штаба в Саратове. В этом он признался на пресс-конференции.

По его словам, Саратов даже побил рекорд по массовости.

«Такого массового открытия у нас еще не было ни в одном городе», - сказал политик.

Отметим, что открытие штаба сопровождалось стычками между сторонниками и противниками Навального.

Отвечая на вопрос СМИ, не планирует ли его фонд снимать фильм про коррупцию в Саратовской области, Навальный ответил отрицательно.

«Для этого нужно собирать фактическую базу», - сказал он.

Также у оппозиционера-блогера спросили о его отношении с другим известным блогером из Саратова Вячеславом Мальцевым. Тот ответил, что считает его союзником, хотя и со специфическими взглядами.

«Я не вижу ничего опасного в идеях Мальцева. Мальцев, безусловно, мой политический союзник. Кроме того, он довольно талантливо делает ютюб-канал. Это настоящая политическая работа, - заяил он. - Как бы ни критиковали Мальцева, то, что он сейчас делает, безусловно, положительная вещь. Сравнивая Мальцева и «Первый канал», я голосую за Мальцева».

Затем Навальный посетовал, что про него давно не снимали хороших репортажей на ТВ.

«Последний репортаж про меня делали в 2005 году. Последние месяцы и годы про меня ничего не говорят, потому что это делает мне популярность», - выразил он уверенность.

Напомним, что ранее, отвечая на вопрос корреспондента ИГ «Четвертая Власть» Навальный заявил, что доволен своей командой «алкоголиков», «бабников» и «симуляторов».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться