Лидер саратовских мгеровцев оспорил образ жертвы задержанного полицией коммуниста

Лидер саратовского отделения «Молодой гвардии» Иван Дзюбан объяснил мотивы представителей коммунистов, пришедших сегодня со своими лозунгами на пикет его движения

19:06, 27 сентября 2016

Лидер саратовского отделения «Молодой гвардии» Иван Дзюбан объяснил мотивы представителей коммунистов, пришедших сегодня со своими лозунгами на пикет его движения. Напомним, в результате акции у члена КПРФ Николая Бондаренко возникли проблемы с полицией.

«Сегодня представители молодежного крыла КПРФ превзошли сами себя. Хотя их план по срыву нашей акции в поддержку депутатов нового созыва провалился, основной цели они достигли. Теперь можно активно спекулировать образом жертвы и гонимого борца за «справедливость».

Николай Бондаренко неоднократно подчеркнул, что провокатором себя и комсомольцев, пришедших на пикет, не считает, хотя, когда я проходил мимо пикетов КПРФ, в силу простого стечения обстоятельств, Александр Анидалов и сам господин Бондаренко выкрикивали мне в след именно это слово.

Если раньше саратовские представители КПРФ ограничивались исключительно провокационными пикетами и популистскими заявлениями, то сегодня, нагло игнорируя законодательство и требования организаторов, явились на чужую акцию.

Выдвигая свои провокационные тезисы с обвинениями властей, КПРФовцы из своих заслуг смогли припомнить только то, что было создано в Советском Союзе. Хотелось бы напомнить, что в СССР жили не только ваши, но и наши отцы и деды. Они также работали на благо Родины. И сегодня люди верят в первую очередь делам, а не громогласным заявлениям».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мгер, пикет