Пьяная женщина с другом угнали «КамАЗ», но застряли на дороге

В Ершовском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства попытки угона самосвала «КамАЗ» с территории ОАО в поселке Новосельский

10:58, 6 сентября 2016

В Ершовском районе Саратовской области полицейские выясняют обстоятельства попытки угона самосвала «КамАЗ» с территории ОАО в поселке Новосельский. В настоящее время ведутся поиски женщины-сторожа и ее друга.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, вчера около 8.00 неподалеку от карьера 43-летний мужчина обнаружил служебный «КамАЗ-52111». Повреждений у машины не было, но закончилось топливо.

После предварительной проверки выяснилось, что 35-летняя женщина, работающая в организации сторожем, распивала алкоголь со своим приятелем, личность которого устанавливается. Предположительно, алкоголь закончился, и пара решила прокатиться на «КамАЗе», чтобы купить спиртное. Отъехав 200 метров от территории карьера, самосвал застрял.

Через некоторое время пришла пора сдавать дежурство, но сторож ничего не рассказала об инциденте. После этого ни женщину, ни мужчину так и не нашли. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

угон, ГУ МВД, проверка