Глава Ершовской администрации получила предупреждение за срыв госпрограммы

Глава администрации Ершовского района Саратовской области Светлана Зубрицкая получила предупреждение за срыв сроков реализации госпрограммы по расселению аварийных домов

13:54, 3 августа 2016

Глава администрации Ершовского района Саратовской области Светлана Зубрицкая получила предупреждение за срыв сроков реализации госпрограммы по расселению аварийных домов. Это произошло в ходе совещания губернатора Валерия Радаева с руководителями муниципалитетов по видеосвязи.

Зубрицкая отчиталась о ходе строительства домов для переселенцев у нее в районе. По словам чиновницы, в настоящее время по одному из зданий на 28 квартир сроки сдачи откладываются. В качестве причины такого явления она указала «плохого подрядчика».

«Мы еженедельно проводим совещания. Подрядчик плохой попался, мы стараемся, но…» - оправдывалась глава администрации.

«Вы-то стараетесь, но нас никто не понимает. Мы в Москве деньги просим, все тянет туда, что какой толк нам давать деньги, если мы сроки не исполняем. Ну как такое может быть? 28-квартирный дом мы строим 3 года. Ну что это такое. Вам предупреждение выношу, не пойдет так. Светлана Анатольевна, вы должны нести все риски», - строгим голосом объявил Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

светлана зубрицкая, предупреждение, валерий радаев, срыв госпрограммы, аварийные дома