Женщина «заминировала» «Сбербанк», чтобы муж не купил вместо квартиры машину

В минувшую субботу милиционеры задержали в Саратове 30-летнюю женщину, которая подозревается в том, что в пятницу дважды сообщила о минировании головного офиса «Сбербанка» на пересечении улиц Вавилова и Рахова

11:45, 15 июня 2010

В минувшую субботу милиционеры задержали в Саратове 30-летнюю женщину, которая подозревается в том, что в пятницу дважды сообщила о минировании головного офиса «Сбербанка» на пересечении улиц Вавилова и Рахова. К счастью, ее информация не подтвердились, в финансовом учреждении взрывное устройство не обнаружено.

Женщина (ранее не судима, замужем) призналась в преступлении. Она пояснила, что в тот день должна была получить карту с солидной суммой денег, которые ранее планировалось потратить на приобретение квартиры. Однако муж решил купить машину вместо новой жилплощади. Супруга против решения благоверного открыто протестовать не стала, но когда он подвез ее к банку, решила поступить по-своему. Забежав в аптеку, она позвонила в милицию и сообщила о минировании «Сбербанка». Женщина надеялась, что если отложить получение денег, то у нее появится возможность отговорить мужа от покупки машины.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться