На Аллее роз распродают по дешевке нижнее белье и сорочки

Арендаторы торговых рядов на Аллее роз возле Крытого рынка в Саратове распродают свои товары из-за предстоящего сноса их торговых точек

17:02, 20 апреля 2015

Фото: Диана Бурлаченко

Арендаторы торговых рядов на Аллее роз возле Крытого рынка в Саратове распродают свои товары из-за предстоящего сноса их торговых точек. Как рассказала корреспонденту «Четвертой власти» одна из продавцов, снижение цен на представленный ассортимент стало вынужденной мерой для большинства коллег. 

Большинство палаток работают в обычном режиме, лишь несколько оказались закрытыми. Прибегнуть к распродажам также решились далеко не все, главным образом это определяет имеющийся у торговцев ассортимент. Продают по сниженным ценам сейчас в основном нижнее белье и спальные сорочки для женщин. «Рынок закрывается, поэтому и распродаем», - пояснила продавец в одной из палаток.

Напомним, торговые ряды на Аллее роз признаны судом незаконными постройками, в связи с чем должны быть демонтированы. Арендаторы этих точек выступили против сноса этих помещений и даже пытались перекрыть движение на улице Чапаева. Руководство городской администрации на встрече с торговцами предоставило время для добровольного выселения до 1 мая этого года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться