Всеволод Хаценко «откликнулся на вакансию» замглавы администрации

Была вакансия в районе, район недалеко от Саратова – достаточно знакомый, соответственно, была проявлена инициатива туда пойти работать

15:44, 26 января 2015

Всеволод Хаценко перешел на работу в администрацию Воскресенского района, откликнувшись на вакансию. Об этом бывший молодогвардеец и общественник рассказал «Четвертой власти».

Он сообщил, что занимает пост и.о. заместителя глав района по социальной сфере с начала этого года.

«Была вакансия в районе, район недалеко от Саратова – достаточно знакомый, соответственно, была проявлена инициатива туда пойти работать, в ходе собеседования, в ходе согласования (его кандидатуру одобрили, - ред.)», - рассказал Всеволод Хаценко.

Он рассказал, что уже совершил несколько выездов в соцуреждения района, познакомился с коллективом, наметил для себя цели и задачи.

«Самая главная задача с точки зрения перспектив – это возрождение имиджа работы на районе, у нас молодежь уезжает в административные центры, едет из села в город, из города в столицу, а здесь на самом деле очень много работы. В этом плане одна из приоритетных задач – поддержка молодого сектора нашего общества, чтобы они тоже принимали участие в жизни района и малой родине», - пояснил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться