Возбуждено уголовное дело по факту гибели министра Анатолия Морсина

Следственный отдел по Энгельсу СУ СКР по Саратовской области по факту гибели председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Анатолия Морсина возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности

15:48, 19 августа 2014

Следственный отдел по Энгельсу СУ СКР по Саратовской области по факту гибели председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Анатолия Морсина возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. 

По версии следствия, 17 августа примерно в 14.00 в русле реки Березовка Волгоградского водохранилища, в 350 метрах от лодочной базы, расположенной в селе Генеральское Энгельсского района, было обнаружено тело потерпевшего с телесными повреждениями в области головы и верхней части туловища. Судебно-медицинское исследование установило  причину смерти министра - тупая травма головы с переломами свода и основания черепа.

Для установления всех обстоятельств произошедшего следователями назначены судебно-медицинские, трассологическая, медико-криминалистическая и молекулярно-генетическая экспертизы. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, расследование уголовного дела продолжается.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СУ СКР, Анатолий Морсин, уголовное дело