Осуждены трое преступников, снимавших на видео изнасилование женщины

Вынесен приговор двум 27-летним жителям Турков Саратовской области и их 24-летнему приятелю, которые изнасиловали 49-летнюю женщину

08:45, 4 июля 2014

Вынесен приговор двум 27-летним жителям Турков Саратовской области и их 24-летнему приятелю, которые изнасиловали 49-летнюю женщину. Как отметили в пресс-службе СУ СКР, свое преступление они снимали на видео.

Установлено, что 27 октября 2013 года на окраине Турков молодые люди в салоне легкового автомобиля совершили в отношении женщины иные насильственные действия сексуального характера, а также ее изнасилование. Происходящее один из злоумышленников снимал на видеокамеру мобильного телефона. После этого жертва выпрыгнула из машины на ходу и скрылась от насильников, незамедлительно рассказав обо всем в правоохранительные органы.

На протяжении всего предварительного следствия злоумышленники свою вину отрицали. Они утверждали, что потерпевшая добровольно вступила с ними в половую связь. Однако после представления неопровержимых доказательств, преступники признали свою вину в полном объеме.

Приговором суда, двум 27-летним соучастникам назначено наказание в виде лишения свободы сроком на  4 года и 4 года 2 месяца, а их 24-летнему приятелю  - в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

турки, суд, приговор, насильники, изнасилование, видео, су скр