Ландо отругает своего водителя за парковку на тротуаре

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо пообещал пожурить своего водителя, который припарковался сегодня на тротуаре

16:43, 25 апреля 2014

Фото: sarbc.ru

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо пообещал пожурить своего водителя, который припарковался сегодня на тротуаре. Как сообщает «СарБК», его машину «Хендай Санта Фе» с госномером М001ММ сфотографировал горожанин, когда Ландо садился в салон.
Данные действия происходили на улице Горького между Большой Казачьей и Московской (напротив входа в областную универсальную библиотеку). Автор фото снимал и других нарушителей. При этом неподалеку от того места под объектив камеры попал эвакуатор, вероятно, направлявшийся в сторону машины Ландо.

Александр Ландо, который неоднократно возмущался наличием в городе неправильно припаркованных машин, прокомментировал «Четвертой власти» данную ситуацию. Он сообщил, что был на совещании и при выходе якобы не видел нарушения. «Сейчас по полной программе с него спрошу», - заявил Александр Соломонович и добавил, что водитель «получит» от него «самым серьезным образом».

Главный саратовский общественник заверил, что старается следить за тем, чтобы водитель не нарушал правила дорожного движения, и регулярно дает соответствующие предписания. По его словам, шофер «все знает», что «все это на виду» и Ландо - «человек публичный».

«Сейчас буду заниматься воспитательной работой», - сказал в заключение Александр Ландо.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, тротуар, парковка