Житель Подмосковья приехал погостить у бабушки и избил до смерти ее соседку

22-летний житель Московской области подозревается в избиении до смерти женщины в Краснокутском районе Саратовской области

17:57, 24 апреля 2014

22-летний житель Московской области подозревается в избиении до смерти женщины в Краснокутском районе Саратовской области.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР, молодой человек приехал в апреле погостить к бабушке. 22 апреля парень в течение дня со знакомыми выпивал алкоголь. Вечером он проходил мимо дома 57-летней соседки и предложил ей выпить. Та отказалась, на что москвич разозлился и избил женщину руками и ногами по голове и телу, после чего ушел.

На следующее утро избитую соседку обнаружила бабушка злоумышленника, которая вызвала бригаду скорой помощи. Однако в медицинском учреждении пенсионерка скончалась.

В настоящее время Новоузенским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться