Лобанов посетовал на молодость министра Нестерова, критикующего его район

Опять же, что значит отношения. Сегодня мы работаем для того, чтобы на территории района реализовывались федеральные программы и отстаиваем интересы района

13:04, 25 февраля 2013

Критика в адрес Энгельсского района была личной инициативой министра Сергея Нестерова, и не была спущена свыше. Такое мнение высказал глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«В четверг была такая статья, а в пятницу на сайте областного правительства было более мягкое высказывание. Думаю молодость, желание проявить себя. Моментально решить массу вопросов, требовать моментального исполнения задач», - объяснил резкие «выпады» Нестерова в адрес района Лобанов.

Что касается возможности того, что Нестеров в ходе брифинга озвучил позицию главы региона Валерия Радаева или партийных лидеров из «Единой России», то Лобанов с этим не согласен: «то, что происходит сегодня – это непосредственно министра Нестерова и Энгельсского района. Ни губернатора, ни партию мы сюда даже близко приближать не будем».

При этом отвечая на вопрос о том, какие отношению у него сложились с губернатором Радаевым, Лобанов сказал: «рабочие, если ты работаешь хорошо, то отношения более положительные. Опять же, что значит отношения. Сегодня мы работаем для того, чтобы на территории района реализовывались федеральные программы и отстаиваем интересы района».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Единая Россия, Валерий Радаев, Сергей Нестеров, Дмитрий Лобанов, карьеризм