Объявлены в розыск кавказцы, подозреваемые в групповом изнасиловании

Полиция Саратова продолжает розыск двух подозреваемых в групповом изнасиловании молодой девушки, совершенном в начале августа этого года

13:29, 9 ноября 2011


Полиция Саратова продолжает розыск двух подозреваемых в групповом изнасиловании молодой девушки, совершенном в начале августа этого года. По информации нашего издания, обидчиками 20-летней жительницы районного центра оказались кавказцы - 22-летний уроженец Дагестана Сагиб Турабов и уроженец Грузии, азербайджанец по национальности Рамид Ибрагимов.

«В клубе «Планета» потерпевшая познакомилась с русским парнем, который находился в компании подозреваемых. После танцев, все вместе они поехали на квартиру одного из молодых людей. Как только у девушки со своим новоиспеченным знакомым «все произошло» (по обоюдному согласию), русский парень (главный свидетель) поехал к себе домой. После чего, оставшиеся наедине с потерпевшей молодые люди совершили групповое изнасилование», - сообщил «Четвертой власти» старший следователь СО СК по Ленинскому району Саратова Алексей Пархоменко.

Издевательства продолжались на протяжении почти всего дня. Когда насильники отпустили свою пленницу, пострадавшая заявила о том, что обратится в полицию. На что кавказцы ответили угрозами в адрес девушки.     

Правоохранители направили поручения по месту жительства подозреваемых, для определения их места нахождения, последующей доставки и проведения следственных действий.

По информации из наших источников, на контакт с адвокатом потерпевшей, минуя следственные органы, пытался выйти представитель Рамида Ибрагимова с целью «решить вопрос». Он потребовал забрать заявление из полиции. Но защитник заявил о том, что уголовное дело уже возбуждено, даже если пострадавшая заберет заявление, то делопроизводство не прекратится.   
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал