Хулиган на джипе пытался протаранить вход в караоке-клуб

В прошлую субботу возле речного вокзала в Саратове произошел вопиющий инцидент. Водитель внедорожника «Мерседес» пытался в буквальном смысле въехать в караоке-клуб «Джельсомино»

14:02, 13 ноября 2010

В прошлую субботу в 8 утра возле речного вокзала в Саратове произошел вопиющий инцидент. Водитель внедорожника «Мерседес» пытался в буквальном смысле въехать в караоке-клуб «Джельсомино». По свидетельствам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно и, как им показалось, находился в алкогольном или наркотическом опьянении.
Сначала водитель на приличной скорости проследовал на автомобиле по пешеходной дорожке до дверей магазина «Эльдорадо», но затем выбрал для своего джипа другую «пристань» - крыльцо «Джельсомино». В тот момент на нем находилась уборщица, чудом увернувшаяся от машины. Помещать отморозку въехать в заведение помогли лишь крутые ступеньки. «Гелентваген» попросту застревал на них. Попытка тарана повторилась дважды. Остановил безобразие случайный прохожий. На его замечание водитель кавказской  наружности ответил ненормативной лексикой и угрозами.
Когда ситуация накалилась, подоспели вызванные прохожим сотрудники милиции. Кстати, площадь находится под наблюдением милицейских видеокамер. Но бесчинство почему-то осталось незамеченным.  Подоспевшие милиционеры хулигана задерживать не стали. Видимо, он привел стражам порядка веские аргументы в пользу своей вседозволенности. Возникает вопрос, кем является водитель, что позволяет себе подобные безнаказанные выходки?  Заявление на любителя экстремальной  езды лежит в РОВД Волжского района и в следственном комитете. «Четвертая власть» будет следить за развитием событий.



 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться