«Сокол» в первом матче сезона одержал победу над «Хопром»

08:58, 21 июня 2018

Вчера вечером футболисты «Сокола» в Саратове победили балашовский «Хопер» - 13:0.

Саратовская команда сыграла свой первый в новом сезоне матч двумя составами - тем, в котором вышло большинство ключевых футболистов-2017/18, и экспериментальным, в котором оказалось немало молодежи из дубля.

Забитые мячи между составами и таймами распределились почти поровну: шесть - до перерыва, семь - после. По два раза отличились Игорь Бугаенко, Михитар Захарян, Александр Саплинов, Ренат Рахматулин, по одному - Евгений Дудиков (с пенальти), Владимир Победимов, Андрей Кива, Артем Харламов. Один раз балашовцы забили мяч в свои ворота.

27 июня в Камышине (Волгоградская область) саратовцы играют с «Ротором-Волгоград-2».