Депутат: Далеко не все саратовцы знают о кампании по выбору территорий для благоустройства

Все жители Саратова должны знать о выборе объекта в облцентре, который будет благоустроен по проекту «Формирование комфортной городской среды»

10:59, 14 февраля 2018

Все жители Саратова должны знать о выборе объекта в облцентре, который будет благоустроен по проекту «Формирование комфортной городской среды».  Об этом сообщил депутат городской думы Евгений Чернов на постоянно действующем совещании при главе администрации Саратова Михаиле Исаеве.

«Здесь главный посыл - чтобы как можно больше населения знало об этой программе. Пока далеко не все о ней знают. Делали ли вы замеры, сколько людей знают о ней?» -  обратился гордеп к заместителю главы администрации по городскому хозяйству Сергею Пилипенко.

Чиновник ответил, что такой мониторинг ведется, и об этом позже расскажет его содокладчик.

«На сегодня работа, которая развернута на территории Саратова, наиболее масштабна. Задача такая стоит - не просто максимально большое число людей чтобы знало, но все население Саратова должно знать, что планируется в рамках 18 числа», - сказал Пилипенко.

По его словам, для этого задействованы все СМИ - телевидение, печатные, Интернет. Информация доносится через баннеры, «рекламную продукцию», в ходе встреч в образовательных учреждениях и вузах.

«У нас больше месяца - мы готовы принять все предложения и их отработать», - пояснил Пилипенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей пилипенко, евгений чернов, голосование, благоустройство