«Сокол» в Евпатории победил дубль «Анжи»

Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза (КФС) для саратовцев проходит в Евпатории

19:27, 10 февраля 2018

Сегодня вечером футболисты «Сокола» (Саратов) выиграли первый матч 2018 года - 2:0 у махачкалинского «Анжи-2».

Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза (КФС) для саратовцев проходит в Евпатории. На 25-й минуте они открыли счет. Денис Барышников отпасовал со штрафного, и Ренат Рахматуллин пробил в «девятку». Увеличил разрыв Игорь Бугаенко, на 40-й минуте воспользовавшийся пасом Михитара Захаряна.

Во втором тайме почти полностью изменившие состав саратовцы создали несколько отличных моментов, но могли забить и махачкалинцы. Итог - 2:0 в пользу «Сокола», который теперь сыграет с прошлогодним соперником по финалу Кубка КФС – «ТСК-Таврией» (Симферополь).